пятница, 5 июля 2013 г.

Плед на конкурс

   Долго думала, участвовать в конкурсе или нет?
Вроде сама устроила... а вдруг выиграю и обвинят в подтасовке результатов:)) да и приз самой себе делать как-то странно.
   Но все-таки решила участвовать для количества - несмотря на мою роль организатора, совместный проект был совместным до кончиков пальцев. Так ведь? Вместе творили, вместе решали организационные вопросы, помогали друг другу. И я была не наблюдателем, а таким же участников сп, как и вы.
   По своим же правилам :) сделала фото в интерьере, да ещё с моделью - куда же без неё?
У Елисея сейчас такой возраст мамадорогая я должна быть ВСЕГДА перед глазами и никуда не ходи! НИКУДА, а то крик топот ножками и звонки в социальную службу.





книжку с трудом вырвала спасла.

это на самом деле первая фотография, так как после изъятия книжки начался крик, ор и звонки в социальную службу. Топанье ножкой было по маме, держащей мальчика на руках.



к окончанию СП, как я мечтала и надеялась, большой диван в гостиной так и не появился, фотографировались на одном из моих рабочих столов.
вот показываю вам мою "кухню" и закулисье :)


Давно планирую доделать этот уголок и показать вам, времечка пока совсем нет :(

P.S. Далеко не расходитесь - пишу сейчас пост о конкурсе. 

13 комментариев:

  1. Такие цвета сочные! Себе такой же захотелось!)))

    ОтветитьУдалить
  2. обалденное сочетание цветов, плед "против депрессии"!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красота, такие цвета! а модель какая...)) ну и надо отметить рабочее место) оно - просто мечта) отдельное помещение, шикарное освещение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      отдельное помещение - это лоджия, причем объединенная с гостиной. А освещение, да! У нас ОЧЕНЬ светлая квартира - это был один из самых весомых доводов при выборе квартиры!

      Удалить
  4. ой какие фото замечательные! малыш просто чудо чудесное! ттт на вас!
    если бы не было закулисной фото, никто бы и не догадался, я после восторгов от малыша рассмотрела импровизированный тобою диванчик и подумала "Вау, какой шикарный диван! " У тебя получилось! очень красиво и интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))
      Елисей сидит на столешнице, которую пока нельзя закрыть (она должна закрываться к стене, где полки видны)
      А "диванчик" под столешницей. Сшила уже подушки и матрасик (белые). Теперь нужно наволочки сшить и все куплено, только вот времени нет - делаю заказ один срочный.

      Удалить
  5. Такой позитивчик, Юль! :) Плед классный получился! Ну и сама фотосессия с массовиком-затейником просто супер! Сижу улыбаюсь :))) Красотень :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо!
      Прочитала и тоже расплылась в улыбке :))))

      Удалить
  6. Юля, Елисей - молодец, такую фотосессию выдержал, плед - классный, а твоя смекалка и изворотливость достойны отдельной похвалы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль спасибо :)
      Елисей молодец, хорошо терпит мамины фотосессии, главное выкрикивать звуковое сопровождение, ну там му-у-у-у или бееее или ква-ква - тогда улыбка и полная свобода действий фотографу :)))

      Удалить
  7. Сочно, ярко и в то же время нежно - интересное сочетание цветов получилось в этом плане.

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши комментарии!
Всегда с радостью читаю их!
Ваши отзывы вдохновляют меня на новые свершения!